Ирина

я по пьяни сделал тату в виде П*ськи. \как мне исбавится от неё

Павел Гандраман

Иди к травматологу, пусть срежет дерматомом. Или "забивать" краской под цвет кожи.

Света Ерёмина

надеюсь на лбу!?

Елена Ракитина

Е*ать ты лох.

Дмитрий Индюков

отрежь себе п*ську, останется одна и все будет в норме)

Лёха Момотов

))))) супер ))))))) Кроме шуток: лазером выведите.

Марат

НадеюсЬ на лбу сделал?
Чтобы дурь твоя издалека видна была ? )))))
Мочалкой три.
Тридцать лет и три года.

Людмила

Добро пожаловать на зону! С такой "тату" там обеспечивают таааким респектом !

Новикова Татьяна

специальные лазерные лучи есть посмотри в своем городе может и найдешь такую клинику или еще что - нибудь подобное, а вообще пиииииииииииитттттть Меньше наддоооо!

Света Гриценко

иди к мастеру тату он всё исправит, "забьёт" твою пис.. . чем нибудь другим.