Роман Строгонов

через сколько после полового акта можно узнать о беремености (сколько дней максимум и минемум)

Мария Шипова

у всех по-разному. Некоторые через 2 недели в курсе дела, а некоторые на 6ом месяце узнают, когда ребенок уже шевелится!
В любом случае, тест покажет точный результат только после первого дня задержки..

Лилит Мовсесян

залетела ты, готов деньги на аборт, он тебя бросит

Любовь Горячева

Максимум - 270 дней.

Татьяна Санникова

Не уверена, не подходи

Ев
Евгения

Некоторые могут на следующий день определить по ощущениям (я так сама почувствовала) . Тест через 2 недели четко обозначает 2 полоски, высокочувствительный на 5-й день примерно (у обычного вторая полоса еле видна или после высыхания пропадает).