Александр Дмитриченко

боли в животе? кормлю грудью какие обезболивающие можно принимать?

Макс Хомяк

дихлоридовос
моей маме очень помог

Святуся Смирнова

Обезболивающие нельзя принимать при болях в животе. Если у вас серьезная хирургическая или гинекологическая патология, вы смажете всю картину симптомов (если придется обратится к врачу). Если у вас спазмы (кишечник или менстр. боли), то лучше но-шпы (или свечи с папаверином ректально) ничего нет.

Аркадий Подгорный

А ничего, что ношпа уже не используется в европе? Или россиянам пока можно? )
Спросите у фармацевта в аптеке.

Елена

Можно пить все, что можно ребенку. Что вы даете счвоему ребенку? Ибупрофен, нурофен и т. д.