Мажинова Оксана

очищал телефон, там был уже установленный гугл тоже очистился терь выходит ошибка, надо настроить домашнию страницу

Ни
Нина

Если ты имеешь в виду телефон под управлением ОС Андроид, то тебе в аккаунтах необходимо добавить свой ящик на ...@gmail. com и пароль от него, и ты сможешь пользоваться всеми возможностями телефона....