Angel S

План по произведению Н. С. Лескова "Человек на часах"

Нам в школе задали составить план по произведению Н. С. Лескова "Человек на часах",а в голову не чего не лезет помогите пожалуйста.
План должен состоять из 18 пунктов

Ди
Дима

1.Какая стояла погода в 1839 году на Крещение?
2.Где нес караульную службу рядовой Постников?
3.Каково происхождение рядового Постникова?
4.Сколько времени длилась внутренняя борьба между чувством долга и чувством сострадания?
5.Кто не вовремя подвернулся под руку и объявил себя спасителем утопающего?
6.Почему ему не поверили?
7.Отчего доброе дело вылилось в скандал, интригу и суматоху?
8.Какое слабое место было у полковника Свиньина?
9.Какой военный прием он решил применить в создавшейся взрывоопасной ситуации?
10.Что умел с легкостью делать обер-полицмейстер Кокошкин?
11.Что произошло в кабинете у обер-полицмейстера Кокошкина?
12.Как были награждены истинный и мнимый спасители и почему?
13.Как Свиньин отнесся к собственному распоряжению?
14.Как Постников отнесся к своему наказанию и почему?
15.Мнение владыки (митрополита) по поводу происшедшего?
16.Согласны ли вы с мнением владыки, что "все в этой истории получили по заслугам" и даже Бог на небесах, наверное. был бы доволен?
17.Как вы думаете, почему в окончательном варианте Н. С. Лесков заменил первоначальное название рассказа "Спасение погибавшего" на название "Человек на часах"?
18.Н. С. Лесков говорил, что событие, о котором говорится в рассказе "трогательно и ужасно". В чем ужас этого события?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]