Виталий Семенов

Я непойму, чего Задорнов смеялся от тупости Америкосов. Когда рядом столько материала находится. Аж 150 000 000.А ?

Ольга Бондаренко

Вообще-то он про русских рассказывает не меньше приколов, чем про пиндосов. А может, даже и больше.

Оксана Тосун

Там по-больше будет

Aigul Chonorova

на его концерты не будут ходить- над собой никто смеяться не будет - а ему деньги нужны

Александра

здесь не те что там --------------

Елена Елена

Тупые там, тупые. Слыхали как их крейсер с подводной лодкой ударились? Это что! Они как-то плывя на авиа-крейсере, который сопровождало дюжина кораблей, стали угрожать атакой маяку который стоял на их пути на островке в Средиземном море, и требовали чтобы этот маяк ушёл в правую сторону от линии столкновения. А работники маяка их послали на х-й, и сказали что если они разбомбят собачью будку, то их собака порвёт им сраку.

Александр Череп

А Задоронов Россию видит только со сцены и из окна своего автомобиля или в аэропорту. Что он о ней может знать? Тоже мне, сказочник. Несёт всякую хрень, которая рядом с действительностью не стояла. Вот про Владивосток ляпнул однажды. Оскандалился дядечка. Настолько "зазвездился", что и не ожидал, что такой "конфуз" получится. Теперь Задорнов в Приморье - персона, которую не приглашают и не ждут. Так что теперь он оставил для себя роль Моськи и продолжает "лаять" на Америку и, если и критикует что-то в России, то адреса не называет. А то так можно получить тухлыми яйцами и гнилыми помидорами в лицо, и по всей России без свободных ушей остаться

Альтика Тк

ему же деньги нужны!

Варвара Павленко

ВЫ действительно тупы, раз не слышите Задорнова

Олег Мягков

все познается в сравнении.
потому что в течении полувека была мощная пропаганда "Американской мечты" и красивой американской жизни, пропаганда доллара. даже когда Рокки Бальбоа бился с русским, думаю все болели за Сталоне. укоренилась настолько что что когда я учился в школе помню, дума уехать за бугор (синоним - Америка) была у каждого. был даже типок который одевался только в шильдики маде ин Америка 🙂 даже в мыслях не было что там могут быть бомжи, что ими и станем если все таки доберемся до своей мечты_Америки.
думаю он просто хочет донести что Американская мечта это миф. развеять эти стереотипы говоря что они обычные люди.