an
andynova

Медведев уверен, что Путин ничем не болеет ((( Как должен отвечать кто-то, за спиной другого ???Что за сплетники (((

http://news.mail.ru/politics/10935457/?frommail=1
Это ведь неприлично, отвечать за кого то. За его спиной. С юмором у Медведя всегда было напряжно.
Столько можно правильно и красиво сказать. А он начинает мямлить и давать повод думать так, как спросили. Не спецом ли ЭТО. ?
Неужто для этого надо ехать в тму тараканию, что бы там поболтать за другого.

Er Er

Как президент прикажет, так премьер-министр и думает. А не прикажет - он и не думает, ибо инициатива наказуема.

Ирина Ларина

А что, Медведь должен был сказать что путя болен и не будет больше править страной до конца своих лет что ли?

Ал
Александр

Медведка понимает, что без патрона он ноль. Только ведь времечко тики-таки, и Путинька все старится. Так что зря Медведка на него ставки делает.

Merei

Болеет, болеет, если Бог есть.