Аленушка Науменко

Почему в России самые важные законы касающиеся всех групп общества выносятся на открытое обсуждение, а на Украине нет?

Почему в России работают институты прямой демократии, когда поправки и предложения граждан к законам становятся частью этих законов. А на Украине всё как при совке, как решили за кулисами узкой группкой людей так и сделали ни у кого не спросив?!

Анна Сёмина

Не помню чтобы с обществом у нас советовались

Kuash Kisyakov

хахаха, кого вы собрались рассмешить, бегемота в зоопарке, какая демократия, какое нахрен обсуждение законов, обсуждали закон о полиции, ЧТО изменилось, напыщенная показуха а-ля прислушивание к населению для повышения своих рейтингов значимости, то да, но не более.. . так во всем... страна разваливается, разваливается, да сьездите хоть в одну деревню, или вы кроме вида из окна своей многоэтажки и комментариев из зомбоящика ничего больше не воспринимаете...

Антон Соболев

Чего курнул?
У нас закон о полицаях столько обсуждало "обсчество" столько народа возмущалось названию- ПОЛИЦАИ, но как в узком мозгу Медведева решилось, так и сделали:)

Сергей

Поменьше слушайте новости на Первом канале и тогда
у вас ещё будет шанс не стать конченым бараном... .
Кстати - не "на Украине", а "в Украине" !

Ди
Дильраз

это тебе на 1м канале сказали?

Татьяна Бульская

Ваш вопрос про соринку в чужом глазу и бревно в своём!

Лёньчик Пирожков

Там бардак, почему то принимаемый украми за демократию ((

Алексей Гришкин

Что взять, окраина.

Ольга Синица

Потому что в России всё это не имеет никакого значения.

Алёна Полещук

да всё одинаково, на Украине просто PR пока пошленький.. . а так и там и тут проталкивая "неудачный" законопроект, народ троллят какой нибуть шнягой типа писько-кошек :))))

Андрей Ломов

да а вот те кто живет на Украине и юристы говорят что как раз в Украиен люди больше решают что кстати и показали выборы в верховную раду хотя это тоже все спектакль)

Дм
Дмитрий

А хули толку? Шутка? Открытых обсуждений не было 100 лет.

Сашка Щербакова

Тыць-грыць.... 1. С целью получения замечаний и предложений от граждан и изучения мнения общественности Минюст выносит на обсуждение Закон Украины «Об общественных объединениях» .
2. НКРСИ выносит на общественное обсуждение нормативные документы по осуществлению государственного надзора
3.Комиссия выносит на общественное обсуждение Порядок ведения реестра операторов, провайдеров телекоммуникаций
4.Выносится на общественные обсуждения Закон Украины «О местном самоуправлении в Украине»
5.Благодаря общественным обсуждениям Утратил силу Закон Украины «О планировке и застройке территорий» .
6 НКРСИ выносит на общественное обсуждение проект Порядка доступа и предоставления в пользование кабельной канализации электросвязи
7 Закон "О доступе к судебным решениям" и так далее Много перечислять придётся

Ольга Гараева

Вранье все это...