Роман Семененко

Друзья! Подскажите, если в Хургаде нормальный магазин кожаной одежды? Собсна, может знает кто?

Ва
Василий

- Есть турецкий магазин Kircilar. Можно почитать здесь про него: gbxtour. ru/Tun/Kircilar-hurg.aspx
Можно договориться с гидом, он созвонится с магазином и за Вами пришлют машину.

- Кожу можно посмотреть в торговом центре SenzoMall.

- Иногда бывают неплохие вещи в египетском кожаном магазине "Фараон", который расположен на Шератон Роад, примерно напротив отеля МинаМарк.

T7
Triniti 77Rus

Анатолий, за кожаными изделиями лучше всего отправляться в Арабские Эмираты, к слову сказать, зимний фестиваль совсем скоро. Что то не слышал я авторитетных мнений о Египетском кожпроме.

Алена

видела, только не вспомню названия. В нем еще шубы (из Турции вроде... ) Спросите у гида по прилету (если уже точно туда летите) Но цены там не очень-то привлекательные. Соглашусь с Максимом, за качественным шопингом лучше ехать в Дубай, точно не в Египет)

Алексей Стёпин

Качество кожи в Египте мерзотное, разве что ремень или шлепанцы можно купить, одежда крайне низкого качества, по крайней мере то, что продают в Хургаде. Магазин был рядом с Абу Ашерой, в самом начале Шератон Роуд.

Дмитрий Наседкин

такой магазин там есть, только кожа, спросите у гида в отеле если поедите с тез туром они вам даже могут поездку в этот магазин организовать.
качество кожи конечно разное. но зато все в одном магазине. можно что то и нормальное купить.
куртки я не смотрела но некоторые кожаные вещи весьма не плохие есть.

Яна Гатауллина

ты в своем уме! Какая кожа! В лучшем случае купишь или китайское или тайское говно Не та страна чтобы кожей интересоваться !

Ап
Апроо

не стоит там кожу выбирать!