Ди
Дильраз

Подскажите! Я работаю в государственной организации 5 месяцев, при увольнении будет ли мне выплачен отпуск?

Антон Щербаков

При условии что отпусков за свой счет в этот период свыше 14 дней не было, вам выплатят компенсацию из расчета 11,65 дней

Олег Ходаков

Разумеется И подсчитать не трудно довольно точно За 1 мес=2,5 Дня

Елена Васильева

Конечно, только не отпуск а компенсация за отработанное время.

Валентинка

Должен. пропорционально отработанному времени...