Наташа Разумова

Был ли у вас опыт работы продавцом-кассиром в сетях продуктовых магазинов или косметики?

Только не надо кидать в меня какашками, что работа унизительная, сейчас у меня нет опыта и меня никуда не берут, я нацеливаюсь какое то время поработать продавцом-консультантом, но во всех приличных местах нужен опыт работы. А в эти сети типа магнит, пятерочка, летуаль и прочие берут без опыта. Но в инете много негативных отзывов, действительно ли это так, лохотрон? Говорят что вся зарплата уйдет на штрафы, выжмут как лимон и выкинут, так ли это на самом деле?: ) Или может посоветуете где нормально можно получить опыт работы продавцом, выучить кассу и прочее.

Андрей Сухинин

Я думаю не все так и плохо, у меня знакомые работали в этой сфере (правда потом все равно уволились) , можно пойти работать и в салоны связи (некоторые работают и без опыта, обучают на месте) . смотря на кого вы учились, можно и резюме по вашему городу отослать (на сайтах разместить) - я так работу себе и нашла.... Удачи!