Ольга Бравикова

если секс был 21день назад то через какое время можно узнать о беремености? в течении скольки дней в обшем женщина берем

и через сколько после полового акта можно узнать о беремености зделав узи

Анна Вишникина

О беременности можно узнать с первого дня задержки, сделав тест.

Татьяна Неретина

Да можно уже. Сделай тест.

Андрей Кравченко

зачатие происходит чере 1 сутки в среднем, а узнать о беременности можно с 1 дня задержки менструации)))

Игорь Грачев

Если 21 день назад был, то уже недолго подождать до задержки.

Снежана Сыропущенская

Я узнала через неделю, сделала тест, меня начало жутко тошнить и слабость была