Константин Моленов

Здравствуйте! ! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Очень хочется второго ребеночка... определила день овуляции, зач

Здравствуйте!
! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Очень хочется второго ребеночка... определила день овуляции, зачать пробовали каждый день, после овуляции через неделю начала болеть грудь и низ живота, после овуляции прошло 13 дней до 1 дня менструации 4 дня, тесты на беременность отрицательные, и кровь на хгч так же отрицательная!!! (делала 13)

Анна Севастеева

пилять, как можно родить одного ребенка и задавать такие ТУПЫЕ вопросы

Анна Комарова

и правда! попробуйте ничего не высчитывать и просто чаще заниматься любовью, не думая, что вы это делаете чтобы зачать ребенка. сперматозоиды могут жить в организме женщины до 7 дней ожидая овуляцию. а уж в какой именно момент произойдет зачатие, так вобще тайна! так что просто любите мужа и все получится!

Олеся

может я что-то не понимаю в женских тайнах, но сексом надо заниматься каждую ночь... зачем планировать

Ольга Войтова

так в чем же дело?

С Моторчиком

да мне тоже хочется ребеночка но уже 10 лет не получается в чем проблема не понятно.

Ирина Липакова

работайте больше и чаще

Наталья Суворова

Ну и что? Пробуйте еще и все получится!!! Только не делайте из мужа производителя и не зацикливайтесь на беременности! живите обычной жизнью, занимайтесь сексом, который доставляет вам моральное и физическое удовольствие! просто забудьте о контрацепции) У вас все получится!

Олька Бурова

Ждите, м. б. все получилось) ) попейте витамин Е (2 раза в день по 1 табл) , он стимулирует

Елена Завьялова

Всему своё время, такие дела по заказу не бывают:)

Мария

расслабьтесь не ждите - и он обязательно родится

я тоже хочу второго, но пока менстр цикл ненормальный какой-то, то есть то нет

Са
Саша

не думайте об этом и забудьте, наслаждайтесь, живите половой жизнью не предохраняясь, и в самый не ожиданный момент все произойдет, мы тоже очень долго старались, а потом я махнула рукой на всё "будь что будет"вот теперь доча и сынок с разницей в 2 года

Татьяна Брикова

Ну не беременная вы... старайтесь дальше))))