Татьяна Моисеева

Я хожу в тренажерный зал мне 14 лет

Я хожу в тренажерный зал мне 14 лет, подскажите что нужно качать что бы шло развитие тела и нарастание мышц..

М;
Мария ;)*

тренера найми)))

Оксана Мартынова

в 14 лет нет смысла ходить в тр. зал. это прямой вред организму.

Игорь

Мозг начни качать.. . Ищи программу для начинающих от Л. А. Остапенко, там все.

Иван Маркин

качай только эспандер а не железо костей то у тебя еще нет жди до 17

Алексей Зайцев

Только без фанатизма!

Кр
Кристина

Анаболики и смеси пить не вздумай, всё остальное подскажет тренер.

!H
!!! Handsome !!!

протеин, бсаа, креатин пей, занимайся не слишком часто.. . раза 3-4 в неделю работай на разные группы мышц и через пару месяцев будет результат) ) З. Ы. спорт пит не химия, а всего лишь добавка к еде) в нём нет ничего плохого...

Alexandr

Вам надо книги читать, там всё написано.