Ка
Карина

Авторские права на стихи

Есть мысль выложить стихи в интернете, как защитить свое авторство в этом случае? Или бесполнзная затея?:))

Илья Власов

Эмм.. . дело втом что в нашей чудо стране это может сделать только богатый бизнесмен, а простой смертный сделать этого не может, пока ты начнеш получать прибыль от своих произведений ты пройдеш сто контор и отдаш ни одну тыщу (рубль! )

Но если стихи очень хорошие можешь попробывать вдруг у тя талант!!!