Ruslan Menshov

Нужны отзывы по парогенератору Tefal GV8320

Уже недели 2 безрезультатно пытаюсь хоть что-нибудь найти по этой модели. В МETRO по метрополисам предлагают, парогенератор заинтересовал, но вдруг эта модель не очень....

Таня Морудова

Н-да, действительно, такой модели как будто и нет. Поглядите отзывы на почти такую же - Tefal GV8330, они есть на Яндекс-Маркете:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4628601&hid=90568
Не думаю, что эти модели сильно чем-то отличаются, кроме может цветового оформления.. .
Сам думаю по метрополисам хлебопечку брать, но она вроде в И-нете есть)))