Татьяна Ким

просрочена виза в Италии год, я хочу вернуться в Россию, что мне нужно сделать в этой ситуации

Серёга Ашихин

Обратиться в Посольство РФ в стране пребывания и все ваши вопросы будут решены.

Любовь Задорожная

пройти через пограничный контроль в аэропорту с последующим запретом на въезд минимум лет на 5- что тут еще делать
посольство вам тут помочь ничем не может- вы нарушили миграционное законодательство