Ska

Почему все американские современные комедии, которые я знаю, о сексе или о наркотиках, а иногда и тои другое? что за туп

или я выпала из современного мира?

Bzt Bzt

Народ любит жаренное. А продьюсеры - часть народа. Сами виноваты ...

Мария Федотова

Люди любят новое — надо придумать новое; люди любят возмущаться — надо их возмутить; люди равнодушны — надо их эпатировать: подсунуть под нос вонючее, оскорбительное, коробящее. Если ударить человека палкой по спине — он обернется; тут-то и надо плюнуть ему в лицо, а потом непременно взять за это деньги, иначе это не искусство; если же человек возмущенно завопит, то надо объявить его идиотом и пояснить, что искусство заключается в сообщении о том, что искусство умерло, повторяйте за мной: умерло, умерло, умерло. Бог умер, Бог никогда не рождался, Бога надо потоптать, Бог вас ненавидит, Бог — слепой идиот, Бог — это торгаш, Бог — это Дьявол. Искусство умерло, вы — тоже, ха-ха, платите деньги, вот вам за них кусок дерьма, это — настоящее, это — темное, плотное, здешнее, держите крепче. Нет и никогда не было «любовного и нежного» , ни света, ни полета, ни просвета в облаках, ни проблеска во тьме, ни снов, ни обещаний.

1 1

В мейнстриме в принципе ничего хорошего нет. Лучше смотреть что-то альтернативное. 🙂

Эдуард Петров

это у них такой юмор! а мы раньше им завидовали. и чему!???

Сергей Артюшенко

В Голливуде снимают на любой вкус. Это уже наши так стараются. Смотрите то Вы скорее всего переводные фильмы, не в оригинале. А у наших деятелей занятых внедрением кино в массы собственные представления о том, что более востребовано, да и вкусы свои.
Вкусы сейчас сами знаете какие бывают.
При желании можете поискать в инете. найдете и то что любите. Вот за качество перевода не ручаюсь. Хотя бывает весьма приличный.