Владислав Плотников

нужна фото высокого разрешения, для печати и наклейки потом на стену 3 на 8 метров

на фото должен быть в центре салун, а да тема дикий запад, и там банк и что там еще у них в вестернах было .Заранее спасибо, только не надо тыкать типа поиск в помощь, не чего подходящего не нашол

Ch
Christina

Не нашел, потому что фото в высоком разрешении не выкладывают в интернете для общего пользования. .
Я и сам не нашел, когда вы прошлый раз спрашивали. .
Фотографию такого размера вероятно стоит искать в фотобанках, на фотостоках, где ее можно приобрести за деньги. .
Но сами прикиньте - сегодня такую фотографию можно сделать только на декорациях при съемки какого-нибудь вестерна. Это значит вероятнее всего это доступно фотографу, который этим увлекается и наверное живет в Америке. Последний фильм, который как то подошел бы по декорациям - "Ковбои против пришельцев", только я там банка не помню..

Дм
Дмитрий

на shorpy.com поискать можно.. . тока там за деньхи не русские...