Алексей Птицын

в рай не пускают в ад все время попадаю в обеденный перерыв не знаю смеяться или плакат

Валентин

Это смотря как кормят!

Ирина

удачный день

Елена Захарова

Интересно, если ты попал в ад, сколько времени пройдёт пока ты поймешь, что ты не на работе?

В женском аду – все мужчины геи. В мужском, кстати, тоже. Ришат тебе везет, не спеши попасть в Ад.

Рай – это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

Попадает мужик в рай. Кайфует там. Всё хорошо: люди, еда, даже бабы. И спрашивает архангела:
- А можно одним глазком на ад взглянуть?
Дают ему посмотреть, а там ровно всё то же самое, включая ландшафт, но люди почем-то плачут и страдают.
- Почему все они такие несчастные? - спрашивает удивлённый мужик.
- Да просто они думают, что в раю лучше.. .