Ек
Екатерина

помогите!! ! спивается, а работа опасная

Отец работает на заводе, работа опасная, узнала что в заводской столовой продают из под пола алкоголь... что делать? он спивается...

как найти управу? с дирекцией ни чего не получается решить?

Валентина Лысова

сложно таким помочь, даже кодирование не надолго помогает и то по его воли. Есть молитвы от пьяниц.

Evgenia Gronina

в полицию заложить столовку или в дирекцию завода, надо бороться, хватит это терпеть )))

Галина

Просто в полицию бесполезно- отпишутся. Надо обращатся в региональное отделение по борьбе с нарушениями на потребительском рынке- алкоголь стопроцентно контрофактный- проведут контрольную закупку изымут алкоголь- вот тогда дирекция завода зашевелится и прикроет оную торговлю.

В дирекцию тоже можете написать жалобы- вполне возможно прикроют чапок.

Диана

Напишите заявление начальнику завода, а если не поможет - то в роспотребнадзор или милицию.

Машенька Воронюк

Пока он см не захочет брость ничего не сделаете. Если у вас нормальные отношения скажите что любите его и пережиаете.
Еще можно настучать начальству про столовую.... Но если захочет - найдет в другом месте и выпьет.

Георгий Карасени

уволить с этой устроить на другую, и быстрей, сколько случаев травм на производстве, из за алкоголя, пруд пруди

Елена Петрова

Даже если вы найдете управу на столовую, то ваш отец найдет другой способ выпить в обед. В наши дни это не проблема. Тут надо спасать по-другому. И он сам должен хотеть спасаться.
Возможно, ему не хватает внимания, заботы и общения. Дайте ему все это.