Ирина Тучина

Если заказать кредитку. Она приходит на почту и все? Почтальон смотрит паспорт и отдает карточку? Или какой там процесс

Ольга Козлова

Если заказать кредитку почтой, то её просто присылают в почтовый ящик, а активировать уже нужно по телефону, который вы указали и по вашему паспорту. Другие люди не смогут её активировать.
И будьте осторожны, сейчас такие способы банки практически не практикуют. Рассылка кредитных карт по почте была популярна в начале двухтысячных. Вы можете попасть на мошенничество, если не уверены в банке.
Если кредитка приходить в заказном письме с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ - отказывайтесь от нее и не оплачивайте!

Ольга Юлинова

заказным письмом приходит и вы ее активируете по тел, спросят данные паспорта, места работы жительства телефоны раб и дом