Анастасия Клименко

при сдаче в ПФ нулевой отчетности по почте.. какие листы надо распечатывать? Заранее спасибо.

Делаю это первый раз... есть подозрение, что все не нужно точно.... какие листы надо распечатывать Заранее спасибо. Елена.

Sergey Borschev

Первый - титульник,
второй - где сведения об оплате
третий - где начисления.. .
Что ж так поздно-то?
печать с подписями незабудтье.... опись в письмо тоже не помешает....

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Наш ПФР просит все листы, хоть и данных там нет. Позвоните в свой ПФР и уточните.

Даха

в большинстве ПФ в этом случае требуют РСВ-титул, разделы 1 и 2 + письмо, что деятельность не велась, з/п не начислялась... но у каждого управления-свои тараканы в голове... если есть возможность-позвоните, только не говорите, что по почте будете отправлять...