Виктория Щурова

Всем привет! Хочу взять потребительский кредит в размере 1300000р. Посоветуйте банк?

Самойлова

При взятии больших сумм советую Сбер. Там конечно гемор со сбором документов и поручителей, но зато процент низкий и срок можно выбрать по больше, чтоб попу не рвать при погашении.

Александр Старченко

иди куда хошь, только в Хоум-Кредит не ходи!

Игорь Савенок

Если все нормально, и Вы уверены, что Вам дадут такую сумму, то можно идти в принципе в любой банк, входящий в топ-30 банков России (смотрите рейтинг банков в интернете) .

Настоятельно рекомендую исключить из выбора: Восточный экспресс, Русский стандарт, Хоум кредит и Ренесанс Капитал.
Проценты в них на высоком уровне, а в случае просрочки нервы треплют оооочень сильно!

Ру
Руслан

сбер банк

Serguei Vdovine

Нет таких потребительских кредитов.