Та
Татьяна

Что происходит с виновником аварии после дтп. Страховая его не просит никаких документов?

Выростает сумма полиса осаго в 3 раза на следующий год и все?

Иван

виновник, к сожалению, может никуда не ходить.. бегает везде потерпевший. .
а виновнику на следующий год будет повышающий коэффициент в зависимости от того класса, который был. .
если класс был 3 (первый год страховал) повышающий 1,55..
если были скидки за уже безубыточные года, то повышающий будет меньше или вообще не будет.. могут даже еще скидки быть..

Гайшута Сабитова

В 3 раза цена полиса не возрастает. Возрастет согласно тарифов, но не так сильно. Виновник заполняет извещение о дтп и может валить домой.
но если страховой суммы по договору не хватит, то ждите повестку в суд.

Spartak Bghjn

кроме повышающего КФ на следующий год обычно ничего не бывает, иногда особоаварийных расстреливают во дворе СК