Наталья *****

что можно приготовить если дома есть только макароны, сосиски, лук морковь и молоко???

Мария Коростелёва

ну нормально, макароны и сосиски отварить, или сосиски поджарить с луком, если купить яиц и муки можно еще и блинчиков нажарить)

Инна Зламан

Макароны по флотски, Сосиски мелко нарезать

Mary Leto

съесть сосиски с макаронами и запить стаканом молока)) ) а лук так оставить просто потом пригодиться вам!

За
Зайка

масолумомовь

Константинова Светлана

Зпеканку: макароны, сосиска, лук, морковь, ну, если яйца ещё завалялись или майонез...