Ольга Бессараб

если парень чувствует что девушка не способна (не будет желать) с ним дружить если будет ее добиваться

значит речи и серьезных отношениях быть и не может? я не про серьезные временные )
скажем всеми стараниями можно добиться ее тела придержать впечатлениями итд но до души все равно не достучаться ?

Яковлев Андрей

мне кажется все-таки можно ее в себя влюбить (конечно это не так просто).. . но мне известны случаи когда люди счастливы вместе, при этом на первом этапе их опщения у них была неприязнь друг к другу

Роман Громов

Если желаете этого всей душой и верите в свои силы, то все обязательно получится.

Федорков Александр

это очень трудный путь не каждому под силу