Ирина Алмазова

Вчера удалили "зуб мудрости"

Врач сказал что может быть осложнение (будет как то не так себя чувствовать) сразу к нему - а какие симптомы этого "что-то не так" - да у меня распухла десна, больно глотать, температуры нет, но удаление было тяжелое !!!

Армен Погосян

Пейте "Найз" (если очень сильно болит - то Кетонал-Дуо, но он очень сильный, его нельзя часто пить) по инструкции. Через пару-тройку дней станет легче.
Сама в этом году осталась без двух зубов мудрости.

Диана Потапова

Вот это так и есть Бегом к доктору Флюс чреват летальным исходом

David

Сказал что может быть осложнение, и не назначил антибиотики? Купите сумамед, он лучше других помогает, курс - 3 таблетки по таблетке в день - любое осложнение пройдет, пока не затянули.