Ганга Уразбаева

Я побрился на лысо и вот не знаю куда девать свои волосы, в унитаз не хочу чтобы вместе с дерьмом плавали, может в землю

закопать?

Доброго утра кстати забыл сказать!

Александр Жиляев

Волосы сжигают, закапывать волосы плохая примета. себя закапаешь.

Люба Griceнко

женые волосы воняют, наверное... Если оч. длинные волосы были, то можно было бы продать, а так просто в мусор выкинуть!