Вячеслав Смагин

могу ли я бросить пить противозачаточные таблетки после 3 таблетки? начала неметь правая нога. боюсь вдруг тромб!!!

боюсь вдруг тромб!

Наталья Дёмина

Можете, но может начаться кровотечение. А вообще правильно боитесь, я этими гормонами все здоровье убила.

Екатерина Рудакова

можеш я бросала и нормально, странные побочки, у меня все норм было, мож это не из за таблеток первый раз слышу чтоб такое было
((((

Инна Дягилева

У меня тоже были очень странные побочные эффекты. Кому-то эти таблетки идут, кому-то нет, даже с небольшими дозировками. Бросайте, пока хуже не стало.

Дмитрий Осипов

Я бросала 1 раз, тоже побочных эффектов много было. Цикл после этого сбился жутко.
Лучше сначала с врачом посоветоваться.