Лаура Сариева

Областьприменения диффузной сварки??

Дмитрий Крутиков

Применяется для сварки металлов с различными характеристиками и сварки чёрных металлов и чугунов с цветными металлами.

Мiкалай Авсянников

ну например изготовление конструкций сложного криволинейного профиля (например набор пакетов с множеством перегородок) . эта сварка обусловленна высокой температурой (для сварки давлением) 0.5Тпл. и относительно низким усилием сжатия. типа того))