M*
Mari ***

что можно купить в тайланде?

Елизавета Косарева

технику - не намного, но дешевле чем в РФ. Везите фрукты, особенно ананасы - они там очень вкусные. Кошельки из кожи ската, латексные подушки, жемчуг.. . Одежда брендовая тоже не намного дешевле, чем у нас, да и выбора не больше.. . (в Паттайе) . Если будете через Бангкок лететь - оставьте денег на дьюти фри - алкоголь, косметика, электроника, брендовая одежда, сувениры.

Владимир Фалеев

Одежда, техника и электроника, золото-серебро.

Лиза Лиясова

Из Таиланда обычно везут: тайский шелк и хлопок, изделия из серебра с чернью и бронзы, керамика и оловянные изделия, драгоценные камни и ювелирные изделия, широкий выбор изделий народных промыслов. Недорогая одежда для спорта и отдыха. Высококлассные портные круглосуточно предлагают свои услуги в Бангкоке и основных туристических центрах. Следует обратить внимание на многочисленные универмаги Бангкока, торгующие местными и импортными товарами. Можно посетить колоритные городские рынки, предлагающие товары по очень низким ценам.

Елена Тимошина

Правда, в Тайланде есть, что купить. Посмотрите статью подарки на новый год из Тайланда, должно помочь.

Ол
Олег

тайку на ночь)))

Андрей Горбань

странно, почему то никто не пишет про изделия из крокодиловой и змеиной кожи, на мой взгляд есть смысл купить качественные вещи гораздо дешевле чем в москве

Анастасия Власова

Все что видишь!

Наталья Медкова

Ага, технику. Она там и в правду дешёвая, но если в ней не разбераешься не стоит брать. Мы купили телефон (айпад) знали что хрень будет, так как 1 тыс рублей, рискнули и купили, покупали именно из-за вай фай, продавец сказал что есть и скайп, и вай фай, м ы и повелись, а там нихрена, теперь валяется, да и батарейки на три часа хватает. Так же с планшетникоа за 4 тыс, но планшетник умудрились назад сдать, а телефон нет. Так что если в технике, бум-бум (это я про себя) то в чужих странах не стоит брать, ну если только готов к таким сюрпризам. А я губу расскатала на скайп и вай фай за штуку)))) А так шмотки дешёвые, изделия из крокодиловой кожи, золото, серебро, жемчуг. Купила набор из жемчуга (на ювелирной фабрике) за 3 000бат, у нас такой же от 10 000р. С женщиной познакомилась на фабрике, она из Владивастока летает на отдых, так она из Тая на заказ пару золотых колечек с драгоценными камнями, подружкам привозит, за разницу путёвочка окупается за раз.

Лена

Покупайте товары для сна из латекса- подушки, одеяла, валики)) https://bangkok-latex.com