Андрей Загребаев

как выписать несовершеннолетнего племянника жены из квартиры если он долгое время проживает у своего отца и бабушки на у

из муниципальной квартиры

Евгений

Через суд сложно будет выписать, нужны веские основания, проверено
Если у чела есть доля собственности, элементарно выпишут
А если нет, и не надейтесь, если он упрется, так и будет прописан, суд только вправе назначить ему конкретно, в какую комнату запрещено заходить

Света Кладкова

Детей без согласия родителей выписать нельзя. Только через суд. А если суд не даст согласия, то ждать 18-летия и тогда выписывать.

Лидия Евдокимова

только через суд.. сейчас это быстро делается

Георгий Григорьев

только через суд!

Александр Дианов

договариваться с его отцом и бабушкой