Продаётся ли отдельно Штука которую класть на Дырку куда вода течет, чтобы волосами труба не забивалась?

Наталья Чельманова

Решетка для слива на шпильке, нерж. сталь

Сетка для мойки

ОК
Ольга Крюкова

Четыре рубля - а сколько радости.

Саша Кириенко

Продаётся. Называется "Ситечко для раковин". Они бывают разного диаметра. Замерте - какое нужно Вам, и посмотрите в хозяйственных магазинах.

Евгения Федотова

Буквально вчера купила в хозяйственном магазине. 5 рублей - всё удовольствие!

Илюха Попов

судя по фотке - мужчина, а судя по формулировке вопроса - женщина задавала вопрос. Кончено продается )))

Татьяна Маркина

Продается, можно купить в хозяйственных отделах и в некоторых строительных.

Дмитрий Майданов

В раковину или в ванну? Продаются сеточки в хоз. магазинах.

Prinzkosmos1 Astra

да, в сантехмагазинах

Ольга Родникова

Сеточкой эта штука называется.

Елена Бобринева

сеточку как на кухне

Анатолий Гринчук

конечно! в хоз. магазинах