Шу
Шульц

как получить льготу чтобы ребенка устроить в садик?? ? когда один родитель работает.

Здравствуйте! Не могу ребенка устроить в садик, говорят нет мест на очереди стоим с рождения говорят только льготникам есть места в садик! дочери уже2.5 для своего возраста она очень самостоятельная и я думаю что уже пора в садик но к сожелению нас не берут возможно ли нам сделать льготу если в семье работает один папа?

Елена Поселягина

а на основании чего льгота? папа работает, а мама прекрасно может посидеть с ребёнком

Ма
Марина

если вы стоите в очереди, то вы должны вести ребенка когда очередь подойдет, а не когда вам приспичило

Андрей Новичков

Нет, таких льгот нет, льготы это дети судей, милиционеров и прочей элиты, ну и конечно многодетные, инвалиды.

Юля

Звоните в департамент и выносите им мозг! Они обязаны предложить вам альтернативу. Место в другом детском саду.

Алексей Скоробогатов

Устраивайтесь в дет. сад сотрудником - и сразу льгота.

Константин Половинчиков

Единственный выход - Вам идти в сад нянечкой. Или ждать очереди.

Ксения Гудова

А какая здесь льгота, у многих один папа работает. Очередь может и до 5лет длиться, и деток по нашему одному желанию не возьмут раньше.

Владимир

А Вы подайте документы в Собес на коменсацию, с 2012 года обязаны предоставить детский сад в 1,5. Если мы не попадем в 1,5года я на эту компенсацию буду подавать. Как показывает практикта быстро места находятся. А если и не будет мес то деньги лишними не будут.