Серых Ирина

Муж не хочет детей, что делать? как поговорить или объяснить ему?

он не изменят ничего говорил до свадьбы будут будут а щас только одного добивается противозачаточные дает предохраняется

1 раз забеременела на аборт отправил: (( обмануть не удалось а так хотела! обрадовалась! зря сказала ему

Светлана

Никак, надо было до свадьбы все обсуждать.

Андрей Силибаев

мне вас жаль чисто по-женски

Ольга Боева

он просто их не хочет от вас
уж извините за горькую правду
если хотите детей, меняйте мужа

Алексей Бородин

Ок лучше пить не те, которые вам муж дал, а те, которые гинеколог выписал.

тут смотря сколько лет вам и мужу, сколько вы прожили вместе до свадьбы и после. Если прошло мало времени и возраст у вас юный-поживите в свое удовольствие и сами.

Если вам, действительно, 21,как в профиле, то я бы подождала года 2-3,честно-куда торопитесь. А если и мужу столько же, то я его понимаю. Мне вот лично в 21 не хотелось с дитем возиться.

Серёга Терехов

не беременить)) ) вот что делать)))))

Юлия

Мужа менять!

Igor Igorov

Мой тоже не хочет.. . Говорит, что сейчас нет денег и своего жилья.
Мне 24, ему - 25. Я ему уже и с биологической точки зрения все объяснила - все бестолку.
Остается только ждать, когда сам соберется.
В каждой семье ситуация своя. Но не стоит слушать тех, кто вас совсем не знает (это я о людях, которые пишут, что муж не хочет детей от вас и советуют менять мужа) . Нужно вам лично с ним разобраться.
У нас, например, ситуация весьма поправима. Нужно лишь устаканить вопрос трудоустройства. Я не работаю, а у него "непруха" с работой - уже втрорая фирма невыплачивает зарплаты сотрудникам.

Ел
Елена

до брака такие вопросы решаются

Муродали Тагоймуродов

Как можно дать совет по такой скудной информации? Не хочет почему? Может потому, что понимает, что вам он нужен только потому, что есть у других ивам он тоже особо не нужен? Или боится ответсвенности? Или просто не на что?

Наталья

согласна, с ответом выше... а до свадьбы вы вообще не общались что ли? вообще семьи и создаются именно для рождения детей, если желания иметь детей нет, то зачем все эти действия тогда...

Ольга Миршельд

проще найти другого мужа

Ев
Евгения

Если вы женаты, есть работа, всё остальное решаемо. Мужчины очень часто до 30 лет (а порой и после 30-ти) просто психологически не готовы к ребёнку. Я вам посоветую воспользоваться женской хитростью, сделать вид что приняли таблетку (рот же он вам не проверяет) . а потом скажите, что и с таблетками такое случается. Любой врач это подтвердит. И не забывайте, что детей мы рожаем, в основном, для себя. Обеспечить семью, обустроить дом-да, а воспитание остается на женщине. Так что не бойтесь.

Анна Дмитриева

Все это надо было обсуждать до свадьбы! Счастья вам!

Александр Вяткин

Ничего страшного.. ) Просто ваш муж еще не уверен в вашем общем будущем. Это может говорить не о том, что он такой плохой, а как раз наоборот, что он серьезно относится к появлению малыша в семье. Возможно, он понимает, что ребенок - это огромная ответственность и большие траты денег. Ведь родить его - мало... его еще нужно вырастить здоровым, а это серьезные деньги на КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты. И дать ребенку надо очень много, начиная от хорошей одежды и правильных игрушек, заканчивая хорошим образованием, что сегодня стоит не дешево.

Я 4 года ждала, когда муж созреет...) ) У него к этому времени уже был первый неудачный брак и он женщинам не очень-то доверял после него. Денег не было, жилья своего не было, потому наш сын и появился не сразу.) ) Но когда он появился - мы к этому отнеслись ответственно... уже и деньги были, и понимали чему учить и как развивать. Сейчас сыну 26 лет. Хорошая работа. Уверенный взгляд в будущее, своя квартира, машина.... теперь он уже может и о семье собственной подумать и порадовать нас внуками.) )

Так что - притирайтесь с мужем, готовьтесь СЕБЕ и ему доказать, что вы будете хорошей и ответственной женой и матерью. )))

Мирзаджанова Джамиля

убить вами желанное ни в чем не повинное дитя из-за мужика это неправильно и жестоко, счастье не построишь на крови собственного ребенка