Natali Shapar

Викидывает масло из горловины на заведенном двигателе

Меня отец учил выбирать машину так: на заведенном двигателе открываем крышку масло заливной горловины и подставляем ладонь, если на ней остаются капли масла это говорит о плохом двигателе. Господа механики подскажите на японские машины это правило распространяется? Спасибо! )))

Аня Сиделева

Ваш папа, мягко говоря, не совсем прав. . Это НИ О ЧЁМ не говорит, кроме того, что система отвода картерных газов (сапун) не засорена..

Александра Распертова

думаю на всех кидать будет
капли)))))))) )
фонтаном)))))))