Юлия

За сколько сейчас можно купить дублёнку? Может кто-то покупал знает

Надежда Солодовникова

съездите или посмотрите на сайте Мир кожи и меха в Сокольниках (Москва)
я в том году за 13 т. со скидкой купила облегченную и теплую)

Владимир Винокур

В краснодаре на натуральную дубленку- ценник от 30 000

Br
Brutpot

купила за 23 со скидкой, а стоила 27тыщ, черная, до колена, сверхе мех какой то крашеный. в екб. м-н домла