Сергей Данченко

Есть ли существенная разница между 2103 и 2105? Если есть то в чём?

Анжела Сантьяго

Да нет практически, только вот смотря какой мотор стоит, ременной или цепной, но я не считаю это различием, так как в наше время моторы можно менять на кикие хотишь. Естественно кузовные элементы разные, еще тормозные цилиндры на задних барабанах не взаимозаменяемые, но это все нюансы моделей, но ни как не существенная разница, практически все одно и тоже!!!!