Ни
Николай

как лучше обработать пороги на ВАЗе 2107?

появилаь ржавчина на порогах, как ее убрать? и чем покрывать потом? я хотел ободрать ржавчину и нанести на нее антигравий, А на него краску. МОжно ли так? и какую лучше всего марку брать этих средств?

Дмитрий Глущенко

появилаь ржавчина-ващет ета куйня из нутри прёт
так шо делай вывады

Анна Малютина

Зашлифуй до метала болгаркой, обработай преобразователем ржавчины, загрунтуй, подшпаклюй, опять загрунтуй и покрась.

Екатерина

И. Летвинов правильно посоветовал. Только шлифуй не болгаркой (металл тонкий - прорежешь) а металлической щёткой.