Наташа Богачева

Mazda RX8 vs Nissan 350Z. Какой из автомобилей вам больше нравится (не только внешне) и почему?

Мазда

Ниссан

Юля Юльковна

Две абсолютно разные машины, на одной рпд ванкеля, с меньшей вибрацией, высокой мощностью по отношению к объему двигателя, но с высокими требованиями к тех обслуживанию, на ниссане обычный четырехтактный двс, со всеми плюсами и минусами. мазда купе с 4! дверми, ниссан двухдверная. с точки зрения тюнинга двигатель на мазде прокачать намного сложнее и дороже.