Яна Колесова

У меня samsung galaxy ace.

У меня стоит android 2.3.6 .Я знаю что есть обновление до 4.0 .Но когда я смотрю наличие обновлений то написано что обновлений нет. Как сделать обновление до 4.0 Пробовал через kies но нету обновлений

Юрий Самотолков

офицальных обновлений нет на ace больше, и не будет. Не парься даже, телефон лагать этот будет даже на кастоме. Я блин тут все жду когда получу 4.2 на свой телефон

Наталья Нерчу

на твой телефон нет офицальной 4.0 ставь кастомные прошивки либо сиди на 2.3.6

Ирина Можаева

нет и небудет на твой телефон четверки, у него слишком мало оперативки