Сергей Сорокин

дизель дымит белыи дымом.

двигатель CD17, Nissan Sunny. завожу в обед машину (холодную) , на улице +20 градусов. заводится с пол оборота. из выхлопной белый дым (да так что весь двор в тумане) . через 5 минут дым исчезает полностью.
тосол не уходит 100%. после того как покатаюсь, оставляю машину на 2-3 часа, затем завожу - белый дым есть, но буквально облачка вылетет и всё. а после ночной стоянки опять туман. на пар не очень похоже, тем более что на улице жара. дым воняет выхлопом (солярой) . чё за херня может быть? кстати проблема появилась после того, как заменил на стошке распылители форсунок.

Жанна Юрина

Завоздушенна система. Ищи, где произошла разгерметизация.