Alone Black Wolf

Атеисты сами управляют болезнями или несчастьями в своей жизни?

Катя Катенька

Вся наша жизнь, это эхо наших поступков.

Ольга Терон

Конечно сами-захотим сломаем руку, не захотим руку так сломаем ногу...

Денис Полоротов

Зачем атеистам управлять болезнями и несчастьями? Лучше управлять здоровьем и счастьем, своей жизнью. Ведь многое в жизни зависит именно от человека: заразится он болезнью или нет - зависит от человека; будет ли лечить болезни или нет - зависит от человека; будет ли решать проблемы в своей жизни и стремиться к счастью - зависит от человека. Жизнь - это прекрасный парусник, и только его капитан, его владелец может стоять у штурвала и направлять свой корабль так, как ему захочется.

София Живилова

Я так понял что у верующих болезнями и несчастьями управляет бог, о его доброте наслышан.. . А вы не задумывались о том что своей жизнью можно самому управлять, конечно не на уровне болезней или как вы выразились несчастий хотя и тут можно свести ущерб к минимуму...

Алексей Фанат

А разве бывает по другому?

Наталья Маковецкая

Конечно, добрый боженька людям болезни и несчастья насылает.)) )
Так вот за это вы ему поклоняетесь?))))

Александр ____

Ага. Захотел - заболел. Надоело болеть - выздоровел.

На
Наталья

Мы не валим свои неприятности на чьи-то происки, а свои удачи - на помощь магических древнееврейских волшебников. К неприятностям надо относиться стоически и тщательно обдумывать, не навлек ли ты их на себя неосторожностью. Достигая удач, надо вспоминать людей, которые тебе вольно или невольно в них помогали - родителей, школьных учителей, коллег, преподавателей.

Иван Шабельский

Управлять этим сложно, а вот лечить и исправлять - по мере сил...

Денис Прибылов

Болезнями никто не управляет) ) даже верующие) )

Им противостоит иммунитет. Кстати он у владельца не спрашивает во что тот верит.

А несчастья для всех разное понятие. В любом случае что бы с нами не произошло, не важно хорошее или плохое, виноваты мы всегда сами.

Карина

Конечно сами, вот думаю, что мне больше подойдет, сифилис или триппер или понос. умирать так умирать мужчиной, а не как засранец от поноса.

Надежда Куликова

так это бог во всех бедах и сломанных руках виноват? ! так, кто знает где он живет?

Наталья Выборнова

Бухаешь - больная печень.
Шатаешься бухим в сомнительных районах -- получаешь шанс огрести 3,14159здюлей...

Виталик Львов

они в себя верят и в свои возможности

Евгения Дровняшина

не кто не управляет своими движениями лишь только в том случаи когда вы осознаны и то вы лишь принемаете те действия которые с вами происходят....

Sen Sen

несомненно

Серёга Малышев

Совершенно верно. Этим они никак не отличаются от верующих)))

Евгений Крайнов

бог любит всех. для него нет атеистов и не атеистов.
многие атеисты с богом в сердце, и наоборот.

Людмила Дозорцева

Ну да, примерно так. Только не управляют, а организовывают, а затем борятся.

Ви
Виктория

Всем управляет Бог, без Его разрешения и травинка не шелохнется. Атеисты не сами себе свое тело создали и выбрали родителей, страну.

Константин Попов

Никто не управляет.