Витек Морозов

а вы боитесь конца света?

вот что я нашла в интернете: Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы» , по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
я раньше сама не боялась. но щас это все так навязывают.. . мблин... страшно... а вдруг??? ?
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно–духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена» , — заключает монах.

Света Лукичева

Чушь собачья. Нагнетают страх у людей.

Татьяна

Мы всё равно все умрем... .
Вопрос лишь когда.

Юлия

у света нет конца.

Андрей Лобанкин

Я вот тоже начала побаиваться, хотя раньше не верила . Вот сейчас не знаю ехать мне сейчас заграницу или после 21 декабря . Как то стремно стало

Ро
Роман

А как же искупление? Что же это получается? ! Нагородили фигни и теперь вдруг станем просвтленные? а кто отвечать будет? Не верю.

Иришка Голованова

Света-это такой трансвестит, все говорят о его конце, но никто никогда его-не видел

Лена Целобенок

У нас в стране было столько КОНЦОВ, что еще один погоды не сделает . Да и вообще - РУССКУЮ бабу Концом не испугаешь !

Юлия Бобрышева

задрали этим концом. я раньше не обращала внимания а теперь что-то даже ночью вскакиваю. хорош уже .

Александр Тян

я боюсь что Конца света не произойдёт. .
Потому что уже устал от этой Тьмы-невежества, Кредитно-финансовой системы рабовладения. .
Если Вы просто вдумаетесь в каком ужасном мире мы живём.
Только глубоко проанализируете современную псевдоразумную цивилизацию Разврата и дегдрадации, тогда реально страшно становится. .
а Конец Света это Начало новой Эры - Эры любви и милосердия, Эры мудрых и открытых людей. .
Конец Тьмы невежества, конец кредитно - финансовой системы рабовладения, конец Этой ужасной псевдоразумной цивилизации Разврата и деградации. .
Это счастье и радость для всех людей!
Вот чего нужно боятся в первую очередь. .

Алексей Бацких

Нет, потому что познал.

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Владимир Казаков

...ни в коем разе не покидайте свои жилища и не оставляйте ничего своего без присмотра!

СЛУШАЙТЕ СВОИ СЕРДЦА - они подскажут+

Всех благ!

Ru
Ruslan

я боюсь конца на полшестого.