Андрей Лахурин

Есть ген. доверенность на автомобиль выписанная на мое имя. Могу ли я переоформить

Автомобиль на себя и оставить номера. Без участия собственника.

Наталья Степина

По ген доверенности выписанной на твое имя, оформить на себя нельзя, обэтом даже указано в доверенности, в данном случае либо на кого то другого, либо оформите с собственникком дкп