Надежда Франтова

Греется мотоцикл, планета 2

у моего друга начал греться мотоцикл, он поменял мотор, и после этого он у него начал греться.. . уже полтора года прошло, а он все равно греется, что делать? спасибо!

Илья Александров

ещо один мотор поменять, очевидно же 🙂

Рустам Расулов

а как вы определили что он греется

О.
Оксана ...

в смысле перегревается? - у меня п5, интересуйся если что

Евгений Топунов

выставь нормально зажигание 11 градусов до верхней мёртвой точки

Павел Клочков

зажигание выстови правельно-а плевок должен шипеть на горшке там температура почти 140 градусов