Александр Джамалов

Как выглядит человек у которого отобрали права, на ваш взгляд ?

как выделить из толпы в общественно транспорте

Алексей Стыкин

Человек который вынужден ехат ьв общественном транспорте когда был автомобиль, это жалко, это ребенок у которого отняли соску, поскольку привыкший к хорошему не когда не привыкнет к плохому)))

Ге
Генрих

раздраженным выглядит

Наталья *****

Смотря в каком состоянии находится этот человек.

Алевтина

ну как-то так примерно

Татьяна Быкова

Я б в таком случае ездил в говно пьяный все время и на всех выё6ывался)))

Татьяна Кузьмина

Читает автожурналы)