Екатерина Ахметова

есть 200 тысяч, помогите с выбором что лучше? хонда цивик 1998года или хондай акцент года 2001-4 ни как не определюсь

жигули не советовать, другие тоже не предлагать, были жигули больше не хочу, и выбор только из этих 2 марок ну думаю еще киа спектра можно посмотреть=)

да и если можно то ответ с объяснением почему вы так считаете

Макс M@razm

на в кус и цвет 70 процентов за хонда цивик 30 проц за хондай акцент

Анна Фомина

Хонда покруче будет даже если старше, а хундай акцент мой брат купил и очень доволен этим аппаратом. Если не для распальцовки, а для езды - экономичная машинка и ремонты не такие дорогие. Если будете брать, диски колёс запасные сразу ищите.