Ма
Марина

Почему растет цена и спрос на ювелирные изделия? Где купить дешевое золото в Кореновске Краснодарский край?

Татьяна Карета

По мнению многих инвесторов, золото в настоящее время является гораздо более надежной альтернативой нестабильным валютам и акциям. Можно открыть металлический счет в банке, но снять с него золото в слитках дорого – надо будет заплатить 18% НДС и приличную комиссию банку. За покупку золота на металлический счет также заплатите комиссию, да и золото купите по биржевой цене.
Можно купить новые золотые изделия, но цена на них почти в 2 раза дороже, чем цена золота, из которого эти изделия делают.
Поэтому, лучшие инвестиции - в старое, советское золото, которое можно купить как лом.
Либо, как минимум, не продавать те золотые изделия, которые достались от предков. А покупать золото подешевле лучше в ломбардах, когда там реализуют не выкупленные залоги.
В Кореновске можно поинтересоваться этой темой в "Союзе ломбардов" ул. Мироненко, 54а, +7 (928) 273-16-03.
Или в Ломбарде по ул. Розы Люксембург, 26, +7 (909) 453-02-45.